Team

Geschäftsführung:
Bühling, Uwe - Mail: u.buehling@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 30
Sekretariat:
Lechner, Margarete - Mail: m.lechner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 31

Rechnungswesen:
Redenskaia, Regina - Mail: r.redenskaia@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 43

Beratungsfachdienst:

Adelmann-Lauterkorn, Ingrid - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09
Brüser, Martina - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70
Brunken, Anja - Mail: a.brunken@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)159 / 03 04 62 53

Crämer, Sandra - Mail: s.craemer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 26

Dreutter, Carolin - Mail: c.dreutter@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70

Dunham, Alea - Mail: a.dunham@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09
 
Eroglu, Gonül - Mail: g.eroglu@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 75

Fiedler, Eva - Mail: e.fiedler@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 40

Fries, Ketevan - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Fröhlich, Maria - Mail: m.froehlich@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Ghiocea, Elena-Natalia - Mail: n.ghiocea@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 99 77 49 3

Götz, Barbara - Mail: b.goetz@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 75

Hartart-Bauer, Esther - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Heffner, Karin - Mail: k.heffner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 35

von Hof, Melanie – Mail: m.vonhof@elan-fuerth.de
Tel. +49 (0)176 / 52 82 25 13

Horn, Krisztina - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Horn, Sebastian – Mail: s.horn@elan-fuerth.de
Tel. +49 (0)911 / 75 66 51 6

Kötterheinrich, Rolf - Mail: r.koetterheinrich@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 75 66 51 6

Kränzlein, Andrea - Mail: a.kraenzlein@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 40

Kraupner, Michaela - Mail: m.kraupner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 71

Kreuz, Katja - Mail: k.kreuz@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 75 66 51 6

Kuhnlein, Moritz - Mail: m.kuhnlein@elan-fuerth.de
Telefon: Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 20

März, Peter - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Marks, Hannah - Mail: h.marks@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 41

McKain, Andrea - Mail: a.mckain@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)159 / 05 43 11 23
Nosenko, Lydia - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 75 66 516
Pashalidis, Alexandra - Mail: a.pashalidis@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70
Pruy, Diana - Mail: d.pruy@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 99 77 49 3
Pupejko, Elena - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 9 97 74 93

Rudolph, Jessica - Mail: j.rudolph@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 41

Sauer, Johanna - Mail: j.sauer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 72

Schall, Sabine - Mail: s.schall@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Schmidt, Stefan - Mail: s.schmidt@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Schulz-Kallenbach, Randi - Mail: r.schulz-kallenbach@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Seifert, Sabine - Mail: s.seifert@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 50

Soest, Lena - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Walter, Sabine - Mail: s.walter@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 40

Wanke, Renate - Mail: r.wanke@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 72

Werkmeister, Diana - Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)159 / 03 07 42 86

 

Fachpraktische Qualifizierung:
Handwerklicher Bereich:
Mader, Harald - Mail: h.mader@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 97 54 1
Vogel, Andreas - Mail: a.vogel@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 97 54 1

Welch, Philip - Mail: p.welch@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 32

Hauswirtschaftlicher Bereich:

Limmer, Lukas - Mail: l.limmer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 36
Schneider, Heidede - Mail: h.schneider@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70
Syed, Shakil - Mail: s.syed@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 36


Bildungs- und Kulturzentrum Lindenhain (BIKUL):

Limmer, Lukas - Mail: l.limmer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 36


-