Team

Geschäftsführung:

Bühling, Uwe – Mail: u.buehling@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 30

Verwaltung:

Lechner, Margarete – Mail: m.lechner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 31

Rechnungswesen:

Redenskaia, Regina – Mail: r.redenskaia@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 43


Beratungsfachdienst:

Adelmann-Lauterkorn, Ingrid – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Auernhammer, Melanie – Mail: m.auernhammer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)159 / 03 04 62 53

Brüser, Martina – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 40

Chladny, Denise – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Crämer, Sandra – Mail: s.craemer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 26

Debski, Kristina – Mail: k.debski@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0) 176/95270931

Dreutter, Carolin – Mail: c.dreutter@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 71

Eroglu, Gönül – Mail:g.eroglu@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 75

Fiedler, Eva – Mail: e.fiedler@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 40

Glaser, Sandra – Mail: s.glaser@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 10

Götz, Barbara – Mail: b.goetz@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 75

Handler-Ghamin, Julia – Mail: j.handler-ghamin@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 09

Hartart-Bauer, Esther – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Heffner, Karin – Mail: k.heffner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 35

Heise, Sabrina – Mail: s.heise@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)176 / 95 27 90 67

Hellinger, Mirja – Mail: m.hellinger@elan-fuerth.de
Telefon: 01 59 / 03 07 42 86

Hilpert, Ksenia – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 10

Korbut, Alexandra – Mail: a.korbut@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)176 / 95 27 32 80

Kränzlein, Andrea – Mail: a.kraenzlein@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 40

Kuhnlein, Moritz – Mail: m.kuhnlein@elan-fuerth.de
Telefon: Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 20

Leikauf, Julia – Mail: j.leikauf@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 9 97 74 93

Lobenhofer, Maximilian – Mail: m.lobenhofer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 10

Marks, Hannah – Mail: h.marks@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 97 54 1

McKain, Andrea – Mail: a.mckain@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 974-1014

Mersch, Miriam – Mail: m.mersch@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)159 / 01 61 12 46

Müllerke, Bianca – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Pashalidis, Alexandra – Mail: a.pashalidis@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70

Sauer, Johanna – Mail: j.sauer@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 72

Schmidt, Stefan – Mail: s.schmidt@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Schulz-Kallenbach, Randi – Mail: r.schulz-kallenbach@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Seifert, Sabine – Mail: s.seifert@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 50

Senner, Vanessa – Mail: v.senner@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 80 19 64 10

Stecher, Kalina  – Mail: k.stecher@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 33 29 40 36

Süß, Christine – Mail: c.suess@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)157 / 58 90 40 77

Walter, Hanna-Verena – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Wanke, Renate – Mail: r.wanke@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 72

Wentzke, Genoy – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 52

Fachpraktische Qualifizierung:

Handwerklicher Bereich:

Mader, Harald – Mail: h.mader@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 97 54 1

Vietze, Thomas – Mail: Projektleitung
Telefon: +49 (0)157 / 51 43 88 52

Vogel, Andreas – Mail: a.vogel@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 97 54 1

Welch, Philip – Mail: p.welch@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 32

Hauswirtschaftlicher Bereich:

Limmer, Lukas – Mail: l.limmer@elan-fuerth.de

Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 36

Schneider, Heidede – Mail: h.schneider@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 23 99 35 70

Syed, Shakil – Mail: s.syed@elan-fuerth.de
Telefon: +49 (0)911 / 74 32 59 36